Предназначена для: офисов, дома, кафе, ресторанов, баров.
Важные преимущества модели: простая и надежная конструкция, качественные промышленные материалы, подключение к водопроводу.
Купить в магазине
Bravilor Bonamat THа – высококачественная нержавеющая сталь в сочетании с черными акцентами придает машине современный вид. Bravilor Bonamat THа готовит кофе непосредственно в термос (термос в комплект не входит). Имеет цифровое управление, индикатор готовности кофе и индикатор накипи.
| Версия | THa |
| Количество групп | 1 |
| Размеры ДxШxВ | 406x235x545 мм |
| Мощность | 2310 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем бойлера-нагревателя | 2,2 л |
| Объем кофейного бойлера | — |
| Вес брутто | — |
| Вес нетто | 6 кг |






