Предназначена для: кофеен, кафе, гостиниц и ресторанов.
Важные преимущества модели: высокая производительность и простота в использовании.
Купить в магазине
Drogheria MCD4 – мощная профессиональная кофемолка с зажимом для пакета. Идеальный выбор для магазинов и кофеен, практикующих сразу несколько методов приготовления или продающих кофе в зернах и свежемолотых.
Производится в 3х версиях с разной производительностью, которая обеспечивается мощностью двигателя и диаметром ножей. Удобный регулятор помола бесступенчатый и имеет отметки для всех распространенных техник приготовления: от турки до френч-пресса.
| Тип кофемолки | профессиональная/прямого помола мануальная |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность в день | 6 кг |
| Жернова | плоские |
| Материал жернов | Закаленная сталь |
| Диаметр жернов | 85 мм |
| Скорость помола | 9.5-10.5г Espresso/1сек ; 10.5-12.5г/1сек Brew |
| Тип настройки порции | ручное |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 1.4 кг |
| Легкая чистка жернов | нет |
| Stop&Go при измельчении | нет |
| Бесступенчатая микрометрическая регулировка | да |
| Дисплей | нет |
| Сенсорное управление | нет |
| Счетчик порций | нет |
| Регулируемая вилка высоты холдера | нет |
| LED-подсветка зоны выдачи кофе | нет |
| Держатель пакета/сбрасыватель остатков | да |
| Размеры, ВхШхГ | 645x184x267 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
