Предназначена для: кофеен, кафе, гостиниц и ресторанов.
Важные преимущества модели: производительность, 3,5-4,5 г/с для версии 65 мм, 4,9-5,9 г/с для версии 75 мм та 6,5-7,5 г/с для версии 80 мм.
Helios – новая модель с применением самых современных технологий в ассортименте эспрессо кофемолок от Eureka. Большой цветной сенсорный дисплей позволяет быстро переключаться между тремя порциями, настраивать их; отображает счетчики и напоминания о необходимости замены ножей. Портафильтр во время смола не нужно удерживать руками, ведь есть специальный держатель с регулировкой высоты.
Технологии ACE убирает статический заряд и комки, чтобы помол был равномерным и рассыпчатым. А чтобы порция кофе попадала ровно в центр сетки портафильтра, предусмотрена регулировка наклона носика выдачи, который теперь легко снимается для чистки.
Микрометрический бесступенчатый регулятор помола позволяет очень точно управлять приготовлением, а также сохраняет настройки даже после разбора чистящей кофемолки. Доступ к ножам еще никогда не был столь быстрым и легким, необходимо открутить всего 4 винта.
Наибольшее внимание было уделено разработке новых ножей для улучшения скорости и качества помола. Благодаря этому производительность действительно поражает:
3,5-4,5 г/с для версии 65 мм, 4,9-5,9 г/с для версии 75 мм и 6,5-7,5 г/с для версии 80 мм.
| Тип кофемолки | профессиональная/прямого помола |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 340 Вт |
| Производительность в день | 4 кг |
| Жернова | плоские |
| Материал жернов | Закаленная сталь |
| Диаметр жернов | 75 мм |
| Скорость помола | 4.9г/1сек |
| Тип настройки порции | время |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 1.2 кг |
| Легкая чистка жернов | да |
| Stop&Go при измельчении | да |
| Бесступенчатая микрометрическая регулировка | да |
| Дисплей | да |
| Сенсорное управление | да |
| Счетчик порций | да |
| Регулируемая вилка высоты холдера | да |
| LED-подсветка зоны выдачи кофе | да |
| Держатель пакета/сбрасыватель остатков | нет |
| Размеры, ВхШхГ | 600x220x250 мм |
| Вес | 15.2 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
