Предназначена для: бытового использования, небольших кафе
Важные преимущества модели: бесступенчатая микрометрическая система регулировки помола, система ACE, сенсорный экран
Купить в магазине
Кофемолка Eureka Mignon Bravo — лучшее соотношение цены и качества.
Особенности:
- Бесступенчатая микрометрическая система регулирования помола (патент Eureka). Запатентованная технология обеспечивает несравненную точность настройки, экономя время и кофе.
- Система ACE. Анти-комкование и электростатика.
- Сенсорный экран (2 дозы + непрерывный помол).
| Версия | Bravo |
| Размеры ДxШxВ | 140x120x350 мм |
| Мощность | 310 Вт |
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр жернов, мм | 50 |
| Вместимость бункера для зерен | 300 г |
| Вес брутто | — |
| Вес нетто | 5,6 кг |
