Предназначена для дома, офисов, кафе
Важные преимущества модели: система бесступенчатой микрометрической регулировки, система ACE (предотвращение образования комков и устранение электростатического заряда молотого кофе), удобное и простое обслуживание
Купить в магазине
Eureka Mignon Classico – это модернизированная версия легендарной модели Mignon. Она отличается компактностью и удобством в использовании. Хотя кофемолка идеально подходит для приготовления эспрессо, ее универсальность позволяет настроить помол и для других способов заваривания кофе.
| Версия | Classico |
| Размеры ДxШxВ | 120x140x350 мм |
| Мощность | 310 Вт |
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Емкость бункера для зерен | 0,3 кг |
| Диаметр ножей, мм | 50 |
| Вес брутто | — |
| Вес нетто | 5,6 кг |
