Предназначена для: дома, офисов, кафе.
Важные преимущества модели: технология шумоподавления, система ACE
Купить в магазине
Eureka Mignon Silenzio — кофемолка прямого помола, предназначенная для идеального тихого помола зерен в разной степени, для разных сортов.
Особенности:
- Бесшумная технология
- Система бесступенчатой микрометрической регулировки (запатентованная Eureka)
- «Скоростное» обслуживание
- Система ACE
- Универсальная вилка «Hands-Free»
| Версия | Silenzio |
| Размеры ДxШxВ | 140x120x350 мм |
| Мощность | 310 Вт |
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр жернов, мм | 50 |
| Вместимость бункера для зерен | 300 г |
| Вес брутто | — |
| Вес нетто | 5,6 кг |
