Предназначена для: заведений, которые ценят качество превыше всего.
Важные преимущества модели:
- Бесступенчатая микрометрическая система регулировки помола (патент Eureka)
- Система ACE
- Быстрое техническое обслуживание
- Регулируемая вилка «Hands-Free»
- Электроника «Barista Special»
- Металлический корпус
Купить в магазине
Особенности:
- Бесступенчатая микрометрическая система регулировки помола (патент Eureka)
- Система ACE
- Быстрое техническое обслуживание
- Регулируемая вилка «Hands-Free»
- Электроника «Barista Special»
- Металлический корпус
- Выпускается в двух цветах: черном и белом
| Тип кофемолки | профессиональная/прямого помола |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 320 Вт |
| Производительность в день | 3 кг |
| Жернова | плоские |
| Материал жернов | Закаленная сталь |
| Диаметр жернов | 65 мм |
| Скорость помола | 2г/1сек |
| Тип настройки порции | время |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 1.2 кг |
| Легкая чистка жернов | да |
| Stop&Go при измельчении | да |
| Бесступенчатая микрометрическая регулировка | да |
| Дисплей | да |
| Сенсорное управление | да |
| Счетчик порций | да |
| Регулируемая вилка высоты холдера | да |
| LED-подсветка зоны выдачи кофе | нет |
| Держатель пакета/сбрасыватель остатков | нет |
| Размеры, ВхШхГ | 559x232x264 мм |
| Вес | 12 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
