Предназначена для: кафе, баров, ресторанов, отелей
Важные преимущества модели: титановые жернова 85 мм, цифровой сенсорный экран, микрометрическая регулировка помола.
Mythos MY85 создана, чтобы превзойти пределы точности и контроля помола кофе. Сегодня она возрождается с новыми возможностями, эволюционируя в дизайне и функционале, чтобы сделать пользование более удобным.
Обновленная кофемолка Mythos подняла планку точности и управляемости помола, позволяя баристам, обжарочным компаниям и кофейным сетям, уже оценившим ее эффективность, эргономику и экологический подход, достигать еще более высоких результатов.
Еще с момента своего дебюта в 2013 году Mythos отличалась узнаваемым дизайном, соблюдением самых высоких стандартов и стремлением к уменьшению отходов.
Сегодня Mythos утверждается как кофемолка, вновь задающая новый уровень совершенства в мире помола – с улучшенным опытом использования, еще более высоким контролем и выверенным дизайном.
| Тип кофемолки | профессиональная/прямого помола |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 650 Вт |
| Производительность в день | 12 кг |
| Жернова | плоские |
| Материал жернов | Titanium |
| Диаметр жернов | 85 мм |
| Скорость помола | 2.5-4.0г/1сек |
| Тип настройки порции | время |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 1.5 кг |
| Легкая чистка жернов | да |
| Stop&Go при измельчении | да |
| Бесступенчатая микрометрическая регулировка | да |
| Дисплей | да |
| Сенсорное управление | да |
| Счетчик порций | да |
| Регулируемая вилка высоты холдера | да |
| LED-подсветка зоны выдачи кофе | да |
| Контроль расстояния жерновов в микронах | да |
| Количество программируемых порций | 3 |
| Встроенные весы (технология Gravitech) | нет |
| Clima Pro Tehnology | 2 кулера |
| Защита двигателя от перегрева | да |
| Дополнительные опции | Special RAL color, Bar mat, Single Dose, Filter Kit, Pure Brew Folk |
| Размеры, ВхШхГ | 479x195x395 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
