Предназначена для: кафе и ресторанов с высоким уровнем посещаемости.
Важные преимущества модели: элегантность в дизайне, простота и функциональность в работе.
Купить в магазине
Оснащена двумя высокими термокомпенсированными группами, экономайзером, краном для подачи горячей воды и двумя паровыми кранами из нержавеющей стали с системой Push&Pull. Бойлер изготовлен из меди с теплоизоляцией Drytex Thermal, что позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию. Система мягкой предварительной заварки SIS (Soft Infusion System) обеспечивает идеальную экстракцию даже при неправильной трамбовке кофе.
| Количество групп | 2 |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 3150 Вт |
| Дисплей | нет |
| Тип управления приготовлением | профессиональная/полуавтоматическая |
| Тип корпуса | стандарт |
| Количество бойлеров | 1 |
| Объем бойлера | 11 л |
| Диаметр холдера | 58 |
| Опция высокой группы | нет |
| Тип настройки температуры | механический |
| Размеры, ВхШхГ | 784x544x500 |
| Вес | 54 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
