Предназначена для: кафе и рестораны с высоким уровнем посещаемости.
Важные преимущества модели: минимализм и элегантность в дизайне, простота и функциональность в работе.
Модель Classe 5 – отличный образец функционального минимализма индустриального дизайна. Отличительной особенностью оборудования является простота и элегантность. Изысканные боковые панели, большие крышки и эргономика обеспечивают простоту и удобство использования для бариста. Панель с LED подсветкой белого цвета добавляет привлекательность кофемашины.
Технология Metal Dom, использованная на кнопках, придает приятную гармоничность чувствам при контакте.
Этот класс машин с применением передовых технологий USB, обеспечивающий скорость и точность в управлении главными параметрами машины.
| Количество групп | 2 |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 4000/4950 Вт |
| Дисплей | нет |
| Тип управления приготовлением | профессиональная/полуавтоматическая |
| Тип корпуса | стандарт |
| Количество бойлеров | 1 |
| Объем бойлера | 11 л |
| Диаметр холдера | 58 |
| Опция высокой группы | нет |
| Тип настройки температуры | механический |
| Размеры, ВхШхГ | 771x539x520 |
| Вес | 74 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |