Предназначена для: кафе, баров, ресторанов, кофеен.
Важные преимущества модели: три бойлера из нержавеющей стали, усовершенствованные группы уменьшенного веса, два крана подачи пара
Кофемашина Black Eagle Maverick – это высокотехнологичное устройство для приготовления кофе, разработанное итальянской компанией Victoria Arduino. Black Eagle Maverick может похвастаться не только уникальными характеристиками приготовления кофе, но и современным дизайном. Кофемашина оборудована передовыми технологиями, такими как термостабильная группа, которая позволяет сохранять температурный режим воды во время экстракции кофе, обеспечивая качественный вкусовый профиль напитка.
Black Eagle Maverick также поражает своей простотой в использовании благодаря сенсорному интерфейсу, бариста может легко настраивать параметры приготовления каждой порции кофе или записывать рецепты приготовления своего кофе. Эта модель входит в разряд высокопроизводительных профессиональных кофемашин и имеет широкий спектр функций, которые ценятся в современных кафе и других заведениях.
| Количество групп | 2 |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 6800 Вт |
| Дисплей | Touchscreen 4.3 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Тип управления приготовлением | профессиональная/автоматическая/мультибойлер |
| Тип корпуса | стандарт |
| Количество бойлеров | 3 |
| Объем бойлера | 8 л |
| Объем кофейного бойлера | 2×0.6 л |
| Диаметр холдера | 58 мм |
| Высота группы | 100 мм |
| Дисплей группы | TFT (время) |
| Сool Touch стимер | да |
| Push&Pull lever steam system | да |
| PID-контроль температурами кофемашины | да |
| Таймер времени приготовления | да |
| Brew Ratio recipe | да |
| Регулировка температуры кофейного бойлера | да |
| Регулировка температуры основного бойлера | да |
| Диагностика всех систем | да |
| Регулировка температуры группы | да |
| Автоматическая промывка группы после снятия холдера | да |
| Pre-infusion | да |
| Автоматическое выключение и включение | да |
| Калибровка (Ваги/Easy Cream) | да |
| MCS (система охлаждения помпы) | да |
| Red Eagle nameplate | да |
| Insulation Boiler System | New Vacuum Insulation |
| Steam by Wire (сухой пар 2.1bar) | да |
| T3 Genius (точность и контроль температуры) | да |
| PB-tech (интеллектуальная система экстракции) | да |
| Встроенные весы (технология Gravitech) | нет |
| Pure Brew Technology | да |
| TERS (рекуперация температуры) | да |
| Virtual Inteligent Scale (VIS) | да |
| New Engine Optimization (NEO) | нет |
| Economizer | да |
| Подключение к воде | прямое через фильтр/резервуар (TDS-max 50ppm) |
| Bluetooth | да |
| Управление с телефона APP | да |
| Тип настройки температуры | электронный |
| LED-подсветка | нет |
| Дополнительные опции | Special RAL color, Easy Cream, Cup warmer, BLUE STONE special color |
| Размеры, ВхШхГ | 426x806x682 мм |
| Вес | 90 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |

