Предназначена для: заведений, ценящих качество превыше всего.
Важные преимущества модели: благодаря передовым технологиям данная кофеварка очень эргономична, надежна и точна.
Купить в магазине
Кофемашина создана известной компанией Victoria Arduino согласно международным стандартам качества с использованием новейших технологий. Для тех, кто не мыслит свою жизнь без кофе. Данная модель совмещает в себе максимальную эффективность и функциональность. Неизменно отличный результат – вкусный и ароматный кофе.
| Количество групп | 2 |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 7100 Вт |
| Дисплей | TFT |
| Встроенный Wi-Fi | нет |
| Тип управления приготовлением | профессиональная/автоматическая/мультибойлер |
| Тип корпуса | стандарт |
| Количество бойлеров | 3 |
| Объем бойлера | 11 л |
| Объем кофейного бойлера | 2×0.7 л |
| Диаметр холдера | 58 мм |
| Высота группы | 105 мм |
| Дисплей группы | TFT (время) |
| Сool Touch стимер | нет |
| Push&Pull lever steam system | да |
| PID-контроль температурами кофемашины | да |
| Таймер времени приготовления | да |
| Brew Ratio recipe | да |
| Регулировка температуры кофейного бойлера | да |
| Регулировка температуры основного бойлера | да |
| Диагностика всех систем | да |
| Регулировка температуры группы | да |
| Автоматическая промывка группы после снятия холдера | да |
| Pre-infusion | да |
| Автоматическое выключение и включение | да |
| Калибровка (Ваги/Easy Cream) | да |
| MCS (система охлаждения помпы) | нет |
| Red Eagle nameplate | нет |
| Insulation Boiler System | Insulation |
| Steam by Wire (сухой пар 2.1bar) | нет |
| T3 Genius (точность и контроль температуры) | да |
| PB-tech (интеллектуальная система экстракции) | нет |
| Встроенные весы (технология Gravitech) | нет |
| Pure Brew Technology | нет |
| TERS (рекуперация температуры) | нет |
| Virtual Inteligent Scale (VIS) | нет |
| New Engine Optimization (NEO) | нет |
| Economizer | да |
| Подключение к воде | прямое через фильтр/резервуар (TDS-max 50ppm) |
| Bluetooth | нет |
| Управление с телефона APP | нет |
| Тип настройки температуры | электронный |
| LED-подсветка | нет |
| Дополнительные опции | Special RAL color, Easy Cream, Low feet — h 435 mm |
| Размеры, ВхШхГ | 480x822x690 мм |
| Вес | 85 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
