Предназначена для: заведений, которые ценят качество превыше всего.
Важные преимущества модели: мультибойлерная система NEO компактные габариты, возможность изменять настройки с помощью мобильного приложения, чрезвычайная эргономика, автоматическое ополаскивание групп после приготовления (Autopurge), адаптивность дизайна, термостабильность.
Купить в магазине
Инновационная модель 2020 года, удачно сочетающая в себе дизайн, производительность и экологичность. Дизайн создавал известный итальянский архитектор Джулио Капеллини, а новая система контроля по температуре NEO экономит до 30% электроэнергии.
| Количество групп | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | min 1600 Вт / max 2600 Вт |
| Дисплей | нет/управление в приложении |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Тип управления приготовлением | профессиональная/автоматическая/мультибойлер |
| Тип корпуса | компакт |
| Количество бойлеров | 2 |
| Объем бойлера | 1.5 л |
| Объем кофейного бойлера | 0.2 л |
| Диаметр холдера | 58 мм |
| Высота группы | 95 мм |
| Дисплей группы | LED (время) |
| Сool Touch стимер | да |
| Push&Pull lever steam system | да |
| PID-контроль температурами кофемашины | да |
| Таймер времени приготовления | да |
| Brew Ratio recipe | да |
| Регулировка температуры кофейного бойлера | да |
| Регулировка температуры основного бойлера | нет |
| Диагностика всех систем | нет |
| Регулировка температуры группы | нет |
| Автоматическая промывка группы после снятия холдера | да |
| Pre-infusion | да |
| Автоматическое выключение и включение | да |
| Калибровка (Ваги/Easy Cream) | нет |
| MCS (система охлаждения помпы) | нет |
| Red Eagle nameplate | нет |
| Insulation Boiler System | Insulation |
| Steam by Wire (сухой пар 2.1bar) | да |
| T3 Genius (точность и контроль температуры) | нет |
| PB-tech (интеллектуальная система экстракции) | нет |
| Встроенные весы (технология Gravitech) | нет |
| Pure Brew Technology | нет |
| TERS (рекуперация температуры) | нет |
| Virtual Inteligent Scale (VIS) | нет |
| New Engine Optimization (NEO) | да |
| Economizer | да |
| Подключение к воде | прямое через фильтр/бак внутри (TDS-max 50ppm) |
| Bluetooth | да |
| Управление с телефона APP | да |
| Тип настройки температуры | электронный |
| LED-подсветка | да |
| Дополнительные опции | Easy Cream, Palette Color |
| Размеры, ВхШхГ | 379x411x510 мм |
| Вес | 38 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |



