Предназначена для: офисов, гостиниц, ресторанов, кафе
Важные преимущества модели: регулировка высоты носика, 7″ сенсорный экран, автоматическая очистка молочной системы
Kalerm E60 – это профессиональная суперавтоматическая кофемашина, помощник для вашего бизнеса. Она идеально подходит для магазинов, ресторанов, кафе, пекарен, гостиниц и офисов, где важно быстро готовить вкусный кофе без участия профессионального бариста. Машина работает на зерновом кофе и свежем молоке, обеспечивая стабильное качество напитков в течение всего дня.
Модель сочетает в себе хорошую производительность и компактный, лаконичный дизайн, поэтому ее легко интегрировать в любой интерьер кофейной зоны, стойки или офисной кухни. Kalerm E60 не отвлекает внимание, но становится надежным центром приготовления кофейных напитков для сотрудников и гостей.
Управление осуществляется через 7» цветной сенсорный дисплей с обновленным интерфейсом – пользователь может выбрать напиток в одно касание и настроить основные параметры под свои предпочтения.
Для коммерческих проектов Kalerm E60 поддерживает дополнительные функции: IoT-модуль (для удаленного мониторинга), оплату через MDB-платежные системы. Автоматические программы промывки и разумные напоминания о сервисе упрощают ежедневную эксплуатацию, а стабильная экстракция и точный помол обеспечивают предполагаемый вкус каждой чашки.
| Суточная рекомендуемая норма порций | до 80 |
| Дисплей | 7″ |
| Бункер для зерен | 750 г |
| Блок заваривания | 10-16 г |
| Объем контейнера для воды | 2 л |
| Объем поддона для капель | 2 л |
| Бак для жмыха | 30 таблеток |
| Помпа | 2*вибрационных |
| Бойлер | 2 проточных |
| Кофемолка | металлические конические ножи |
| Высота носика выдачи напитка | 75-155 мм — регулируемый |
| Мощность | 3100 Вт |
| Габариты | 559x304x578 мм |
| Вес | 18 кг |
| IOT(телеметрия) | опционально (за дополнительную оплату 100$ — один раз) |
| MDB протокол | опционально (терминал не входит в комплект) |
| Встроенный Wi-Fi | Да |
| Возможность работать от бутля и бака | Нет |
| Подключение прямого слива воды | Нет |
| Функции автопромывания и легкой очистки | Нет |
| Съемный вспениватель молока | Нет |






