Предназначена для: офисов, гостиниц, ресторанов
Важные преимущества модели: регулировка высоты носика, 10,1″ сенсорный экран, автоматическая очистка молочной системы
Kalerm K95 Plus — это профессиональная суперавтоматическая кофемашина, помощник для вашего бизнеса, созданный для стабильной работы в офисах, гостиницах, ресторанах, кафе и образовательных заведениях. Суперавтоматическая кофемашина рассчитана на интенсивную нагрузку, быстро готовит кофе из свежемолотых зерен и подходит для локаций, где требуется много напитков без участия профессионального бариста.
Благодаря продуманной конструкции и увеличенному баку для воды и зерен, уменьшается количество перерывов на обслуживание, что особенно важно в часы пиковой нагрузки. K95 Plus легко интегрируется в любую кофейную зону и обеспечивает высокую производительность в течение всего дня.
Модель сочетает классический лаконичный дизайн и современную электронику: большой 10» сенсорный экран с обновленным интерфейсом позволяет выбрать напиток в одно касание и гибко настроить его под свои предпочтения.
Для коммерческих проектов Kalerm K95 Plus поддерживает дополнительные функции: IoT-модуль (для удаленного мониторинга), оплату через MDB-платежные системы. Автоматические программы промывки и разумные напоминания о сервисе упрощают ежедневную эксплуатацию, а стабильная экстракция и точный помол обеспечивают предполагаемый вкус каждой чашки.
| Суточная рекомендуемая норма порций | до 100 |
| Дисплей | 10″ |
| Бункер для зерен | 1000 г |
| Блок заваривания | 9-16 г |
| Объем контейнера для воды | 6 л |
| Объем поддона для капель | 2 л |
| Бак для жмыха | 30 таблеток |
| Помпа | 2*вибрационных |
| Бойлер | 2 проточных |
| Кофемолка | металлические конические ножи |
| Высота носика выдачи напитка | 75-155 мм — регулируемый |
| Мощность | 3000 Вт |
| Габариты | 520x392x582 мм |
| Вес | 19 кг |
| IOT(телеметрия) | опционально (за дополнительную оплату 100$ — один раз) |
| MDB протокол | опционально (терминал не входит в комплект) |
| Встроенный Wi-Fi | Да |
| Возможность работать от водопровода и бака | Нет |
| Подключение прямого слива воды | Нет |
| Функции автопромывания и легкой очистки | Нет |
| RFID | Да |
| Съемный вспениватель молока | Нет |


